1)Что потребуется для изготовления (помимо реактивов)?(кроме посуды ) 2)Из какого материала нужна посуда? 3)Сколько времени занимает процесс,если нет оборудования то сколько по стоимости стоит его приобрести в вашем магазине 4)Какова стоимость 1гр готового продукта 5)И как происходит доставка до вашего города? 6)Опишите технологию синтеза 7)Какой расход мефа на грамм при данной технологии 8)По какой цене реализуете готовые изделия 9)В каком количестве их надо продавать чтобы окупить затраты 10)Какая средняя зарплата за месяц у кладмена 11)Существуют ли бонусы с вашей стороны за качественную работу 12)На какие виды продукции можно расчитывать 13)Допустим я буду работать не один. Сколько это будет стоить примерно если брать товар оптом 14)Поддерживаете ли вы начинающих коллег 15)Я смогу взять отпуск без сохранения заработной платы 16)Устроит ли оплата труда от 30 дней 17)Нужна ли какая-то залоговая сумма или её сразу после продажи товара выплачивает магазин 18)Есть ли возможность карьерного роста 19)Когда ожидать продаж 20)Не боитесь конкуренции Набираем курьеров/складов/химиков во всех городах РФ! Ам